Победитель фотоконкурса «Мой транспорт» получит юбилейную «Тройку»

Фото: ТАСС/ Станислав Красильников

Департамент транспорта Москвы объявил конкурс на лучшую фотографию «Мой транспорт», победитель которого получит 7-миллионную карту «Тройка».

Как заявили в ведомстве, конкурсная фотография должна показывать уникальность столичной транспортной системы в контексте ее истории и современных достижений.

Побороться за приз может любой желающий. Для этого ему необходимо опубликовать авторский снимок с хэштегом #хочу_тройку в одной из социальных сетей, уточнив, где было сделано фото.

Впоследствии жюри отберет 100 лучших работ, разместив их в альбоме группы «Московский транспорт» Вконтакте. По итогам двух недель 20 фото, получивших наибольшее число «лайков», будут размещены на портале Дептранса.

Победителя назначат читатели портала, которым предстоит поставить галочку рядом с одной из фотографий. Автор самого популярного снимка получит юбилейную «Тройку» с записанным на нее годовым проездным.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что пользователи, которым не посчастливиться занять первое место, а также рядовые пассажиры смогут пополнить карту «Тройка» прямо в вагоне подземки.

Новости партнеров