Итоги текущего года подвели на заседании Общественного совета при УВД по Южному округу

Фото: источник
Фото: источник

В Управлении внутренних дел по Южному административному округу (ЮАО) 1 июля провели заседание Общественного совета Управления внутренних дел по ЮАО при участии начальника Управления внутренних дел по ЮАО генерал-майора полиции Романа Плугина. 

В ходе мероприятия было вручено удостоверение новому члену Общественного совета - Павлу Фомину, а члены самого совета отчитались об итогах работы с начала 2016 года.

Так, по словам председателя объединения Хариса Ильясова, основным направлением в работе стало участие в проведении встреч руководителей территориальных отделов внутренних дел и участковых уполномоченных полиции с населением. Представители Общественного совета часто посещают Центр поддержки семьи и детства «Планета семьи» Южного округа, где для подростков организовывают интересные мероприятия. Для детей из приюта сотрудники полиции, курсанты и студенты организовывают совместные экскурсии, приглашают их к участию в рейдах и флешмобах.

Помимо этого, одним из главных направлений в работе была обозначена организация мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. К празднику для ветеранов Великой Отечественной войны в Управлении внутренних дел провели большой праздничный концерт и поэтический вечер, а также организовали массовый запуск воздушных шаров.

Новости партнеров