В первом дивизионе — лучшие

Правда, поход к успеху начался с ничейного результата с «Агиделью» из Уфы - 1:1. Но в оставшихся матчах соперницам ни разу не удалось поразить ворота москвичей, которые выдали череду побед. В своей группе они последовательно обыграли казанский «Мирас» - 5:0, иркутскую ДЮСШ «Рекорд» - 1:0, смоленский «Печерск» - 7:0, кемеровский «Кузбасс» - 2:0. Таким образом, в полуфинал «Чертаново» вышло с первого места. Следующим оппонентом стал хабаровский «Арсенал», который был переигран со счетом 2:0. И вот решающий матч с красноярским «Енисеем». Сибирячки могли повести в первом тайме, когда получили право на пенальти, но Вера Пиматова отстояла ворота. А на последних минутах основного времени «Чертаново» забило победный гол: после подачи углового голкипер «Енисея» не смогла разрядить обстановку, и Маргарита Черномырдина головой послала мяч в сетку - 1:0. Автор решающего гола стала на турнире и самой результативной: всего на ее счету оказалось пять точных ударов. А Эльмира Пискунова, игрок молодежной сборной России, была признана лучшей нападающей.