В присутствии чемпиона мира

Все эстафеты и спортивные игры прошли на заснеженном поле спортплощадки, расположенной по адресу: Судостроительная ул., д. 8. В этом году ее капитально отремонтировали, и так получилось, что проводимые игры стали первыми после капитального обновления спортивного сооружения.
На спортплощадке появились новые щиты для баскетбола и аккуратно окрашенные ворота для мини-футбола.
Кроме того, по всему периметру заменено ограждение, установлены новые опоры для освещения в вечернее время. У входа на спортплощадку появились несколько скамеек для отдыха и переодевания, а также информационный щит с расписанием работы и другой полезной информацией.
- Особенность данных состязаний состоит в том, что все этапы будут проводиться по выходным дням на разных спортивных площадках района, - рассказывает Нина Бычкова, заведующая сектором спортивно-массовой и досуговой работы среди населения ВМО Нагатинский Затон. - Муниципалитет таким образом получит максимум сведений о работе среди детей и наших тренеров, и специалистов Центра физкультуры и спорта ЮАО, которые также закреплены по различным спортплощадкам района, чтобы в дальнейшем можно было совершенствовать спортивную и досуговую работу среди детей и молодежи. Первый этап спортивных игр завершился вручением призов и сувениров всем его участникам.
Виктор ОСАДЧИЙ.

Новости партнеров