Первые 87 специалистов приняты в команду Фонда капремонта

В Фонд капитального ремонта принято на работу 67 инженеров технического надзора и 20 сметчиков, которые будут следить за качеством и сроками исполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Все специалисты имеют профильное образование и опыт работы в жилищно-коммунальной сфере Москвы. 

Как отметили в Фонде, кандидаты проходят строгий отбор. 
«На сегодняшний день в Фонде осталось еще 33 вакантных места инженера технадзора. Кроме того, открыты и другие вакансии. Есть предложения для инженеров по лифтовому хозяйству и специалистов по работе с обращениями граждан. Открытый конкурс по подбору кадров продолжается. Подать заявку может любой желающий, чье образование и опыт работы соответствуют требованиям Фонда капитального ремонта Москвы», - рассказала и.о. заместителя генерального директора Фонда капремонта Москвы Елена Неверова.

Открытый кадровый конкурс, объявленный Фондом капремонта, стартовал 15 июня 2015 года. Всего было подано 2 700 заявок от претендентов. Причем, 2 161 кандидат претендовал на должность «инженера технадзора» и 539 человек – на вакансию «сметчик».

«Конкуренция очень большая и усиливается за счет высокого профессионализма участников: 70% имеют стаж работы в сфере строительства и ремонтных работ свыше 6 лет», – рассказал начальник Управления технической политики Фонда капремонта Москвы Александр Харьков.

Итоги отбора кандидатов-2015.

Работа в Фонде капремонта привлекает стабильной заработной платой от 60 000 рублей (оклад 47500 руб. + квартальные премии) и гарантированным объемом работ на много лет вперед.

Новости партнеров