В ЮАО проходит оздоровительная акция «От Сердца к Сердцу»

3 октября жителей района Орехово-Борисово Северное ЮАО города Москвы приглашают на культурно-оздоровительную акцию "От Сердца к Сердцу". Все желающие смогут бесплатно пройти диагностику некоторых заболеваний. Безусловно, следить за своим здоровьем необходимо в любом возрасте. Ведь всем известно, что болезни легче предотвратить, чем лечить.

Москвичей приглашают в клинику по адресу Шипиловская улица д. 1. Вся диагностика проводится на самом современном оборудовании. В клинике "Доктор рядом на Шипиловской" можно сделать ЭКГ, УЗИ брюшной полости, получить консультации кардиолога и терапевта.
Главный врач клиники Аремова Тамара Михайловна - врач высшей категории, отличник здравоохранения. Акция проходит при поддержке секретаря первичного отделения № 21 района Орехово-Борисово Северное ЮАО г. Москвы партии "Единая Россия" Луканиной-Михалевой Валерии Александровны и члена партии "Единая Россия" Лотова Станислава Александровича.

С 13.00-14.00 горожан приглашают на оздоровительную гимнастику Цигун мастер-класс по Тайцзи и Цигун- взаимодействия структур ума и структур тела; медитацию в повседневности. Цигун "Бадуань" и "24 формы Тайцзи Цуань". Проведет занятия главный тренер студии "Самурай", член партии "Единая Россия" Сафронов Тарас Николаевич.

С 14.00-15.00 пройдет концертная программа. С 14.00-15.00 состоятсят выступления спортсменов Боксерского клуба «Шторм». Спортсмены проведут мастер - классы по основам бокса, покажут технику проведения ударов и защитных действий, различные комбинации ударов и проведут показательные боксерские бои, главный тренер Асланов Роман Эдвинович сторонник партии "Единая Россия"

С 15.00-16.00 состоится танцевальная фитнес программа Zumba от уже полюбившейся всем Галины Таболич.

Москвичей ждут с 13.00 по адресу Шипиловская улица д. 1. Партнеры акции "Молодая Гвардия" будут сопровождать гостей к месту концерта и проводят к специалистам клиники.

Новости партнеров