День благотворительности «Искусство быть рядом» пройдет в КЦ ЗИЛ в ЮАО

В Южном округе столицы. в Культурном центре ЗИЛ 9 декабря пройдет благотворительный день в поддержку людей с ограниченными возможностями - «Искусство быть рядом!». Гостей ждет фотовыставка, премьера спектакля театра-студии «Круг II» и ярмарка работ участников инклюзивных мастерских и студий Москвы.

Начнется день открытием фотовыставки «Друг — всегда другой» в зимнем саду: портреты и невыдуманные истории о дружбе, любви и творчестве актеров Интегрированного театра-студии «Круг II». Автор фотографий — Анна Расторгуева.

Там же, в зимнем саду, в 15.00 откроется благотворительная ярмарка художественных работ участников инклюзивных мастерских и студий Москвы. На ярмарке можно будет приобрести художественные работы, сувениры и игрушки, сделанные детьми и взрослыми с особенностями развития. Все вырученные средства пойдут в пользу общественных организаций и фондов-участников акции.

В 19:00 в Малом зале Культурного центра в ЮАО состоится премьера спектакля «Путешественники» интегрированного театра-студии «Круг II» - постановка по мотивам текстов абсурдной поэзии расскажет о троих друзьях, которые нашли на чердаке загадочную карту и отправились в чудесное путешествие. Средства, полученные от продажи билетов, будут направлены на приобретение новогодних подарков для участников спектакля.

Новости партнеров