Сводка происшествий за 19 ноября 2015 года от УВД по ЮАО

На юге столицы задержан мужчина, совершивший разбойное нападение на курьера

26 октября в ОМВД России по району Царицыно поступило сообщение о разбое. По словам потерпевшего, курьера интернет-магазина, при доставке товара заказчику несколько минут назад на улице Веселая на него напал неизвестный, избил, выхватил из рук мобильный телефон, после чего скрылся. Заявитель был доставлен в одну из столичных больниц с ушибами и ссадинами.

Благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска ОМВД России по району Царицыно на улице Липецкая подозреваемый был задержан. Им оказался 34-летний москвич.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В районе Царицыно по «горячим следам» задержан грабитель

19 ноября в ОМВД России по району Царицыно поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшего, вечером на улице Луганская на него напал неизвестный, открыто похитил у него строительный миксер, после чего скрылся.

Через 5 минут по «горячим следам» благодаря оперативным действиям сотрудников экипажа вневедомственной охраны УВД по ЮАО на улице Луганская подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 29-летний приезжий из Кыргызстана. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело.      

В Южном округе сотрудники полиции задержали грабителя

19 ноября в ОМВД России по району Царицыно поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшего, несколько минут назад на улице Кантемировская на него напал неизвестный, вырвал из рук сумку, в которой находился паспорт, после чего скрылся.

Подозреваемый был задержан по «горячим следам» экипажем группы немедленного реагирования ОМВД России по району Царицыно на улице Кантемировская. Им оказался безработный ранее неоднократно судимый 37-летний москвич. Похищенное изъято.

Новости партнеров