«Weekend современного танца» пройдет в КЦ ЗИЛ в ЮАО

28 и 29 ноября в зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ (Южный административный округ, ул. Восточная, д. 4 к. 1) пройдут премьерные показы детских танцевальных перформансов - Weekend современного танца. 

Коллективы из Москвы и регионов покажут новые танцевальные перформансы, сайт-специфики и спектакли, хореографические номера и миниатюры. Также посетителей ждут джем, мастер-класс, лаборатория и показ ее результатов, а в завершение Weekend’а состоится обсуждение увиденного с экспертами.

Weekend откроется 28 ноября в 15:00 показом премьер в зале-конструкторе. Сайт-специфик перформанс-прогулка «Тихие джунгли» от старшей группы Театра танца ЗИЛ. Во втором отделении Театр танца ЗИЛ покажет перформанс «Фонтан». Завершится субботняя программа джемом от Дарьи Плоховой и Александры Рудик в 19:00 в зале-конструкторе. Подробная программа - на сайте Культурного центра ЗИЛ в ЮАО.

Второй день откроется в 11:00 в зале 4.9 мастер-классом по анатомии, который проведет Дарья Плохова. В 12:30 там же пройдет сайт-специфик лаборатория от Александры Портянниковой, результат которой можно будет увидеть в 14:50 в холле 4 этажа перед входом в зал-конструктор. С 15:00 продолжатся показы премьерных постановок. Завершит показ проект Dance Kitchen for Kids (танцевальный центр BDDC SPACE) дуэтом «Опус 41». Подробная программа дня здесь.

Билеты на мероприятие продаются на сайте Культурного центра ЗИЛ и в его кассах.

Новости партнеров