Сводка происшествий от УВД по ЮАО от 8 декабря 2015 года

В районе Зябликово задержан грабитель

8 декабря в ОМВД России по району Зябликово поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшего, в 11.30 на Ореховом бульваре на него напал его знакомый, избил, отобрал мобильный телефон и деньги, после чего скрылся.

Благодаря оперативным действиям участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Зябликово в 11.55 на Ореховом бульваре подозреваемый был задержан. Им оказался безработный ранее судимый 38-летний приезжий из Ступинского района Московской области. Похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудники уголовного розыска Южного округа задержали грабителя

8 декабря в ОМВД России по району Москворечье-Сабурово поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшего, в 18.10 на улице Борисовские пруды на него напали трое неизвестных, избили и похитили его личное имущество.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Москворечье-Сабурово неподалеку от места совершения преступления подозреваемые были задержаны. Ими оказались безработные москвичи 32-х, 25-ти и 24-х лет. Похищенное изъято.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В районе Братеево выявлен факт организации незаконной миграции

8 декабря участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Братеево установлено, что 29-летний приезжий из Кыргызстана организовал в съемной квартире по улице Ключевая незаконное проживание 5-м уроженцам Узбекистана.

По факту организации незаконной миграции возбуждено уголовное дело.

В Даниловском районе задержан подозреваемый в хранении наркотических средств

8 декабря в 2.15 сотрудниками экипажа вневедомственной охраны УВД по ЮАО на улице Автозаводская был задержан подозреваемый в хранении наркотических средств. В ходе личного досмотра у безработного 31-летнего москвича было обнаружено и изъято вещество неизвестного происхождения.

Согласно проведенному исследованию данное вещество содержит в своем составе гашиш, общей массой 69,7 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В районе Чертаново Северное задержан подозреваемый в мошенничестве

8 декабря в ОМВД России по району Чертаново Северное поступило сообщение о мошенничестве. По словам представителя автосалона в 15.00 малознакомый ему мужчина под предлогом продажи автомобиля под залог, завладел его деньгами в сумме 150 000 руб. и скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в 16.30 сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Северное был задержан подозреваемый. Им оказался безработный 32-летний ранее неоднократно судимый москвич.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Новости партнеров