Полицейские ЮАО поздравили воспитанников Центра поддержки семьи и детства «Планета семьи» с Новым годом

Накануне Нового года в Центре поддержки семьи и детства «Планета семьи» ЮАО г. Москвы прошел новогодний утренник. Посещение руководителями УВД по ЮАО Центра поддержки семьи и детства стало уже доброй традицией.

Дети в новогодних костюмах собрались в актовом зале, где уже стояла нарядная ёлка. Полковник внутренней службы Павел Давыдов тепло поздравил воспитателей и их подопечных с наступающим с самым любимым и сказочным праздником. «Я очень рад встрече с вами, ребята. Новый год – это всегда светлая надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, отрадных событий! Пусть таким он и будет, - отметил Павел Давыдов. - Пусть в Новом году у вас будет все благополучно и радостно, а беды и неприятности обойдут стороной. Счастья вам, удачи и мирного неба над головой!».

DSC05776.JPG
 

Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили малышей с новогодними и рождественскими праздниками


Свои добрые пожелания высказала детям также начальник отделения морально-психологического обеспечения УВД по ЮАО майор внутренней службы Людмила Карел, председатель Общественного совета УВД по ЮАО Харис Ильясов и председатель Женсовета УВД по ЮАО майор внутренней службы Галина Белошенко.

Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили малышей с новогодними и рождественскими праздниками.

Фокусник, приглашенный на торжество, показал детишкам самые настоящие чудеса. У волшебника в руках появлялись то небывалые яркие цветы, то белые голуби, и даже пушистый маленький кролик, которого всем на радость разрешили погладить.

Как отметили педагоги Центра, сотрудники полиции стали для детей надёжной опорой и поддержкой в трудные моменты, и не только из-за их профессии, а зачастую благодаря заботе, доброте, искренности и желании помочь другим.

Все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Представители УВД по ЮАО поблагодарили детей и сотрудников Центра за тёплый, радушный приём и еще раз пожелали ребятишкам счастливого Нового года!

Новости партнеров