Жителям Даниловского района расскажут о развитии транспортной сети в районе Симоновской набережной

file6nphov4ixua1bmapkadi
В Информационном центре проекта реорганизации территории вдоль Симоновской набережной пройдет встреча с экспертом, на которой все желающие смогут узнать о перспективах развития транспортной системы в Даниловском районе.

Сейчас улицы Восточная, проспект Андропова и примыкающие к ним переулки сильно перегружены, поэтому в будущем планируется принять ряд мер по увеличению пропускной способности магистралей, расположенных в районе стадиона «Торпедо». В частности, предлагается построить новую дорогу, соединяющую набережную Москвы-реки с Третьим транспортным кольцом. Кроме того, планируется расширить Крутицкую набережную.

Подробнее о новом дорожном строительстве и о том, как изменится транспортная ситуация вокруг стадиона им. Стрельцова, расскажет эксперт Москомархитектуры Дуненкова Наталья Евгеньевна – заместитель начальника управления улично-дорожной сети.

Встреча состоится 21 января в 19:00.
Адрес: улица Восточная, дом 4 А (центральная аллея стадиона имени Э.А. Стрельцова)

Справка

В Информационном центре всем желающим предоставляются подробные сведения о проекте реорганизации Симоновской набережной и реконструкции стадиона имени Э. А. Стрельцова.

тел.: 8 (495) 364 - 4445

симоновская-набережная.рф

В соцсетях:

https://vk.com/infocentr.simonovskaya

https://www.facebook.com/infocentr.simonovskaya

 

Новости партнеров