В городском конкурсе "Московский двор - спортивный двор" призовое место занял район Нагатинский Затон

Призовое место в конкурсе "Московский двор - спортивный двор" занял район Нагатинский Затон

В конкурсе «Московский двор – спортивный двор» призовое место заняла придомовая территория Нагатинского Затона. Победителей наградили в столичном Департаменте физической культуры и спорта.

Торжественную церемонию провел заместитель руководителя ведомства Алексей Пыжов. По решению конкурсной комиссии в номинации «Лучший спортивный двор» третье место заняла территория по адресу: улица Затонная, дом 22, район Нагатинский Затон. Награду получила первый заместитель главы управы Наталия Начева.

Городской конкурс проводится ежегодно в целях популяризации массовых занятий спортом, демонстрации достижений в области физической культуры и поощрения самых активных участников. Смотр организуют по пяти номинациям: лучшая администрация муниципального образования, управа района города Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства; лучшая физкультурно-спортивная организация; лучший спортивный двор; лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства и лучшая спортивная семья.

 

Новости партнеров