7 вестибюлей станций метро будут недоступны для москвичей

Причиной временного закрытия вестибюлей являются работы, которые будут проводиться в рамках благоустройства подземки.
Причиной временного закрытия вестибюлей являются работы, которые будут проводиться в рамках благоустройства подземки. Фото: Юлия Гапова.

Семь вестибюлей станций метрополитена Москвы будут недоступны для пассажиров в эти выходные. С 0:00 пятницы 2 апреля выходы из метро со станций «Беговая», «Южная», «Алтуфьево», «Тульская», «Новогиреево» и «Свиблово» будут закрыты для проведения ремонтных работ в рамках программы по благоустройству московской подземки. Информация об этом опубликована на сайте газеты «Вечерняя Москва».

В Москве с пятницы, 1 апреля, с 23:00 ночи был также частично закрыт вестибюль станции «Третьяковская». Работы по благоустройству будут проходить в ускоренном темпе, и уже в понедельник, 4 апреля, московские пассажиры смогут воспользоваться всеми перечисленными вестибюлями.

2 апреля в 0:00 будут закрыты восточный вестибюль «Новогиреево» - выход со стороны первого вагоны из центра, а также северные вестибюли метро «Южная» - последний вагон из центра, и «Беговая» - первый вагон из центра.

Также на выходные запланированы ремонтные работы южных выходов станций метро «Тульская» - последний вагон из центра и метро «Свиблово» и «Алтуфьево» - выходы из последних вагонов из центра.

Новости партнеров