В Нагорном районе прошел первый общегородской субботник

Фото: аналитический отдел Нагорного района

В минувшую субботу в Нагорном районе, прошёл первый из двух общегородских субботников. Несмотря на пасмурную погоду, вооружившись необходимым инвентарём и дождевиками, в субботнике приняли участие представители управы Нагорного района, сотрудники ГБУ «Жилищник», представители партии «Единая Россия» и Совета ветеранов.

Участники субботника провели большую работу по приведению в порядок Черноморского бульвара. На территории был убран весь мусор, сухая трава и ветки. Участники субботника справлялись со своей задачей слаженно. После проведенных работ гулять по бульвару, заниматься спортом и наслаждаться весенней природой стало еще приятнее. 

Напомним, что с 1 апреля в районе проводится месячник по благоустройству, согласно которому, по распоряжению главы управы Александра Красовского, благоустроительные работы проводятся всеми районными службами. В первую очередь, это все предприятия жилищно-коммунального комплекса – ГБУ «Жилищник». В рамках месячника проводится помывка и покраска цоколей, восстанавливаются и ремонтируются ограждения. Особое внимание уделено парковым зонам и состоянию газонов, а также детским и спортивным площадкам. Кроме того, восстановят бортовой камень.

Второй общегородской субботник пройдет 23 апреля.

Новости партнеров