Подошел к концу городской конкурса красоты «Мисс Весна-2016»

Фото: https://vk.com/miss_ves

В Центре культуры и искусства «Авангард» прошел финал IV городского фестиваля-конкурса «Мисс Весна-2016». Об этом рассказала руководитель конкурса Валерия Луканина-Михалева.

Всего в конкурсе принимало участие 16 девушек, которые приехали не только из разных округов и районов Москвы, но также из соседних городов – Тверь и Щелково. Для лучшей подготовки к финалу, для всех девушек проводились мастер-классы по вокалу, женской самообороне, визажу, дефиле, фотопозированию, актерскому мастерству и хореографии. На финале конкурса красоты девушки проходили через различные творческие испытания: «Весенний букет», «Визитка», «Творческий номер», «Викторина», «Год кино». Помимо этого жюри оценивало работу группы поддержки конкурсанток.

Победительницами конкурса стали: МИСС ВЕСНА 2016 ( старшая категория) Белякова Дарья; I ВИЦЕ МИСС ВЕСНА 2016 Серданова Полина; II ВИЦЕ МИСС 2016 Чудина Алена.

Стоит также отметить, что помимо экспертного жюри, на конкурсе присутствовали воспитанники школы № 878 кадетского класса Ракетный Войск Стратегического Назначения, которые вместе с руководителем и куратором конкурса награждали девушек.

Новости партнеров