18 мая пройдут встречи глав управ Южного округа с населением

Фото: "Вечерняя Москва"

В грядущую среду, 18 мая, во всех районах управы Южного административного округа состоится встреча глав управ с населением. Далее будут написаны адреса и время встреч по каждому из районов ЮАО.

Бирюлево Восточное.

В 19:00 по адресу: улица Липецкая, дом 15, корпус 2, ГБОУ СОШ №935. Обсуждение итогов проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству). Обсуждение хода проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

Бирюлево Западное

В 19:00 по адресу: Харьковский проезд, дом 9А, ГБОУ «Школа №2001». Обсуждение работы по снижению задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги. Разговор о проведении работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений.

Братеево

В 19:00 по адресу: улица Борисовские пруды, дом 36, корпус 2, ГБОУ «Школа №998». Обсуждение досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период. Разговор об организации летнего отдыха детей и подростков района.

Даниловский

В 19:00 по адресу: Серпуховский вал, дом 13А. На встрече обсудят итоги проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству).  Также разговор пойдет о досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период.

Донской

В 19:00 по адресу: Загородное шоссе, дом 1, ГБОУ «Школа №630». Основные темы обсуждения: пресечение несанкционированной торговли на территории района. Также обсуждение вопроса  проведения работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений.

Зябликово

В 19:00 по адресу: улица Кустанайская, дом 3, корпус 2. На встрече будут подниматься темы о проведении работ по озеленению территории и содержанию зеленых насаждений и о пресечении несанкционированной торговли.

Москворечье-Сабурово

В 19.00 по адресу: Пролетарский проспект, дом 7, (конференц-зал управы). На встрече будут подниматься вопросы организации летнего отдыха детей и подростков района. Также пройдет обсуждение благоустройства дворовых территорий и ремонте подъездов.

Нагатино-Садовники

В 19:00 по адресу: улица Садовники, дом 12, ГБОУ «»Лицей №507». На встрече обсудят итоги проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству). Также речь пойдет о работах по снижению задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги. 3. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

Наганинский затон

В 19:00 по адресу: Коломенская набережная, дом 22, корпус 2, актовый зал управы. Обсуждение организации летнего отдыха детей и подростков района. Помимо этого на встрече обсудят итоги проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству).

Нагорный

в 19:00 по адресу: улица Фруктовая, дом 12, «Городская поликлиника №2». Будет проходить обсуждение на тему итогов проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству). Также разговор о досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период.

Орехово-Борисово Северное

В 19:00 по адресу: Ореховый бульвар, дом 3, ГБОУ «Школа №878». На встрече главной темой выделяют досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную работу с населением в летний период. Также речь пойдет о работе по снижению задолжности граждан за жилищно-коммунальные услуги.

Орехово-Борисово Южное

В 19:00 по адресу: Шипиловский проезд, дом 57, ГБОУ «Школа №1207». Обсуждения будут касаться вопросов досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период.  Также на встрече обсудят реализацию мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах.

Царицыно

В 19:00 по адресу: Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2, ГБОУ «Школа №904».  На встрече обсудят итоги проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству). Помимо этого будет обсуждение досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период.

Чертаново Северное

В 19:00 по адресу: Варшавское шоссе, дом 126А, ГБОУ «Школа №1623».  На встрече поговорят об итогах проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству). Также у жителей района будет возможность обсудить организацию летнего отдыха детей и подростков района.

Чертаново Центральное

В 19:00 по адресу: улица Кировоградская, дом 16, корпус 1, в здании ГБУ «Жилищник». На встрече обсудят вопрос социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан. Также будет разговор об итогах проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству).

Чертаново Южное

В 19:00 по адресу: улица Газопровод, дом 3А, ГБУ «Школа №924». На встрече поговорят об итогах проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству). Также речь пойдет о благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов.

Новости партнеров