Столичные ученики образовательных комплексов примут участие в конкурсе «Моя школа»

Фото: "Вечерняя Москва"

Все учащиеся образовательных комплексов Москвы смогут запечатлеть самые яркие и запоминающиеся моменты своей школьной жизни. Данное предложение всем школьникам столицы поступило от сотрудников образовательного Интернет-телеканала, которые организовали специальный видеоконкурс под названием «Моя школа». Данную новость предоставили сотрудники пресс-службы телеканала.

Для начала стоит отметить, что конкурс «Моя школа» начинается 20 мая. Он будет проходить на протяжении всех летних каникул. Видео с самыми яркими моментами из школьной жизни учащиеся могут присылать уже сейчас. В видеоматериалах ребятам предлагается отразить те возможности школ Москвы, которые помогают им в учебе. Большим плюсом для видео станет присутствие в видеоработе комментариев директора школы, учителей и родителей. Продолжительность ролика должна составлять не более трех минут.

Конкурсные работы необходимо направить по электронной почте konkurs@mosobr.tv с пометкой «конкурс Моя школа». Ребята могут также размещать свои видео на страницах в социальных сетях с хэштегом #мояшкола.

Сотрудники пресс-службы интернет-телеканала также отметили, что все победители конкурса будут определяться посредством голосования, которое пройдет на сайте телеканала Московский образовательный. На этом сайте будут размещены все сюжеты, все посетители сайта смогут посмотреть их и проголосовать за них. Лучшие работы с указанием авторов будут представлены на телеканале «Московский образовательный», портале «М24», сайте Департамента образования Москвы и в социальных сетях.

Новости партнеров