Активные жители Нагорного района выбрали площадку для празднования дня защиты детей

Фото: "Вечерняя Москва"

В интернет-проекте «Активный гражданин» подошло к концу голосование для жителей Нагорного района, в котором определялось место проведения праздничного мероприятия ко Дню защиты детей. Данная информация была опубликована на сайте проекта.

Как стало известно, из 1342 человек, которые приняли участие в голосовании, более половины выбрали спортивную площадку по адресу: Чонгарский бульвар, дом 1, корпус 3. Один из жителей района, Николай Дмитриев, прокомментировал данное голосование.

- Я не участвовал в голосовании в этот раз, но если бы выбирал, то отдал бы свой голос площадке на Чонгарском бульваре из-за удобного расположения данной площадки. Если честно, я очень положительно отношусь к таким голосованиям, ведь за детьми наше будущее, нужно уделять подобным спортивно-массовым мероприятиям больше внимания, - прокомментировал Николай Дмитриев.

Возвращаясь к голосованию, стоит отметить, что порядка 11 процентов проголосовали за двор на улице Болотниковская, дом 6Б. На третьем месте оказалась площадка по адресу: Симферопольский бульвар, дом 35, корпус 1.

Новости партнеров