Российская школа ниндзя завоевала медали в Кубке по Восточному боевому единоборству

В многофункциональном комплексе «Ханой-Москва» 10 декабря состоялись соревнования Кубка России по Восточному единоборству в спортивной дисциплине Вьет Во Дао. В соревновании приняли участие воспитанники российской школы ниндзя «Катэда Рю».

Центр внешкольной работы (ЦВР) «Разум», который находится в Донском районе столицы, представили спортсмены в возрасте от 12 до 34 лет. Мероприятие прошло по плану Минспорта и календарю «Федерации Восточного боевого единоборства России» и «Федерация Вовинам Вьет Во Дао России».

В результате команда «ЦВР «Разум» завоевала первое, четыре вторых и два третьих места. Вклад в развитие воспитанников, а также в их успешные выступления внесли основатель школы Сергей Трофимов и профессиональные мастера-наставники.

Педагоги школы №534 стали призерами окружных соревнований по настольному теннису (далее...)