Директор колледжа "Царицыно" презентовала проект подготовки перспективных специалистов

Директор колледжа "Царицыно" защитила свой проект. Фото: пресс-служба колледжа "Царицыно"
Директор колледжа "Царицыно" защитила свой проект. Фото: пресс-служба колледжа "Царицыно"

Защита проектов по программе «Эффективный руководитель системы столичного образования» прошла 8 февраля. Управленческий проект директора колледжа "Царицыно" Натальи Седовой был на тему «Обеспечение условий развития общих и профессиональных компетенций студентов колледжа в соответствии с потребностями столичного региона».

Основная идея проекта заключалась в том, как подготовить конкурентноспособных специалистов таким образом, чтобы он были полезны обществу, отвечали запросам потребителей и полностью соответствовали столичному рынку труда. Такой специалист по проекту Натальи Седовой должен быть подготовлен в соответствии с рейтингом перспективных профессий Москвы.

- Мы готовим молодых юношей и девушек не только к работе, но и к долгой жизни. И поэтому не случаен наш девиз «К успеху - с достоинством!». С достоинством знаний, с достоинством профессионализма, с достоинством человека, - подчеркнула директор колледжа "Царицыно" в своем выступлении.

Отметим, что кроме директора, в защиту проекта выступали студенты, преподаватели и заведующие кафедрой колледжа. Они показали разные грани новой образовательной среды, в основе которой лежит взаимодействие и уважение к личности учащегося.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Учителей наградили за вклад в развитие "Московской электронной школы" (далее...)

Новости партнеров