Москвичам предложили оценить благоустройство двух парков в ЮАО

«Активные граждане» оценят благоустройство московских парков и улучшение их инфраструктуры. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
«Активные граждане» оценят благоустройство московских парков и улучшение их инфраструктуры. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

На портале «Активный гражданин» стартовало голосование по результатам благоустройства столичных парков. Оценка горожан нужна для развития зеленых зон и их превращения в места встреч, прогулок и отдыха.

Пользователям портала «Активный гражданин» предложили высказаться по поводу модернизации десяти парков Москвы. Два из них находятся в Южном округе: «ЗИЛ» и «Братеевская пойма». Респонденту сначала необходимо выбрать парк, а после ответить на вопрос, понравилось ли его благоустройство. При выборе варианта «нет» пользователь получит возможность объяснить свой ответ.

За 2017 год в столице провели комплексное благоустройство более чем десяти городских зон отдыха. Там преобразили сервисную инфраструктуру, массово высадили деревья и кустарники, расширили и сделали более комфортными рекреационные и спортивные площадки.

По итогам голосования городским службам станет ясно, на благоустройство каких парков в особенности нужно обратить внимание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Памятник советской балерине Наталье Ажикмаа-Рушевой откроют в Царицыне (далее…)

Новости партнеров