Сергей Собянин назвал приоритетом в Москве на 2018 год улучшение качества услуг

Улучшение качества городских сервисов и услуг станут приоритетными направлениями в работе мэра Москвы Сергея Собянина в 2018 году. Фото: Антон Гердо
Улучшение качества городских сервисов и услуг станут приоритетными направлениями в работе мэра Москвы Сергея Собянина в 2018 году. Фото: Антон Гердо

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о приоритетах в развитии Москвы на 2018 год.

Приоритетным направлением работы властей Москвы в 2018 году станет улучшение качества городских сервисов и услуг. Кроме того, начнется реализация проекта Московские центральные диаметры (МЦД).

- Важно перейти на следующий этап, например, сделать здравоохранение Москвы не только технически оснащенным, но и клиентоориентированным. Для этого потребуется целый комплекс мероприятий и очень тонкая настройка всей системы, повышение зарплаты и квалификации медработников. То же касается образования, оказания услуг в МФЦ и других направлений, – заявил мэр Москвы.

Также в 2018 году продолжится ввод станций и новых линий метро, отметил Собянин. Он также напомнил о трех автомагистралях – Северо-Западной, Северо-Восточной хорде и Южной рокаде. Начало реализации проекта Московских центральных диаметров станет одним из главных событий.

Напоминаем, что Сергей Собянин 8 декабря подписал распоряжение, в соответствии с которым сотрудникам столичного Департамента труда и социальной защиты населения вручили почетные грамоты Правительства Москвы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных жителей с Днем Конституции Российской Федерации, который ежегодно отмечается 12 декабря (далее...)

Новости партнеров