Физкультурно-оздоровительный комплекс откроют в Нагатино-Садовниках до конца года

В новом ФОК будут предоставлены все условия для занятий спортом людей с ограниченными возможностями здоровья. Фото: Павел Волков, «Вчерняя Москва»
В новом ФОК будут предоставлены все условия для занятий спортом людей с ограниченными возможностями здоровья. Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

До конца 2018 года в Коломенском проезде в Южном округе введут в эксплуатацию специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс, приспособленный для занятий людей с ограниченными возможностями здоровья. Он войдет в перечень 13 спортивных объектов, открытие которых запланировано Правительством Москвы на этот год.

— По поручению мэра Москвы Сергея Собянина такие спортивные объекты появятся в каждом округе столицы, — цитирует слова руководителя столичного Департамента строительства Андрея Бочкарева Агентство городских новостей «Москва».

В Южном округе комплекс расположится по адресу: Коломенский проезд, владение 13. В нем создадут все необходимые условия для проведения разноплановых тренировок для людей как со среднестатистическими показателями здоровья, так и с ограниченными физическими возможностями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светофоры со светящимися опорами установили на восьми переходах юга Москвы (далее…)

Новости партнеров