Дворы Донского района благоустроят

Во дворах жилых домов Донского района отремонтируют детские площадки, поставят новые лавочки и урны. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
Во дворах жилых домов Донского района отремонтируют детские площадки, поставят новые лавочки и урны. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

До конца этого года в Донском районе пройдет благоустройство шести дворов многоквартирных домов. Обустроены будут городские территории на улицах Орджоникидзе и Малой Тульской, а также на Ленинском проспекте, в 4-м Верхнем Михайловском и Рощинском проездах.

Как сообщает сайт управы, специалисты обустроят дворы по шести адресам: Ленинский проспект, дом 7; улица Орджоникидзе, дом 5, корпуса 2 и 3; улица Малая Тульская, дом 55, корпус 4; 4-й Верхний Михайловский проезд, дом 4, корпус 1, и дом 6, корпус 1; 1-й Рощинский проезд, дом 8.

Во дворе жилого дома на Ленинском проспекте отремонтируют игровой комплекс для детей и установят новые малые архитектурные формы. Будут заменены урны, лавочки и искусственное покрытие.

Во дворах 4-го Верхнего Михайловского и Рощинского проездов приведут в надлежащее состояние хоккейную коробку.

Новые лавочки и урны установят на дворовой территории улицы Орджоникидзе. Помимо этого, здесь, как и на Малой Тульской, планируется ремонт спортплощадки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оформить водительские права можно во всех центрах госуслуг (далее…)

Новости партнеров