Встречи с главами управ районов Южного округа пройдут 1 августа

Встречи с главами управ районов Южного округа пройдут 1 августа. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Встречи с главами управ районов Южного округа пройдут 1 августа. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Жителей юга столицы 1 августа приглашают на встречи с главами управ районов округа. На них обсудят итоги летнего отдыха столичных детей и подростков, работу предприятий потребительского рынка и услуг, выполнение программы комплексного благоустройства и многое другое.

О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений поговорят в Бирюлеве Восточном (улица Бирюлевская, дом 23, корпус 1), в Зябликове (улица Мусы Джалиля, дом 25А) и в Чертанове Южном (улица Кировоградская, дом 42, корпус 2).

Состояние и работу предприятий потребительского рынка и услуг на территории района обсудят в Бирюлеве Западном (улица Медынская, дом 11А), в Москворечье-Сабурове (Пролетарский проспект, дом 7), Орехове-Борисове Южном (Каширское шоссе, дом 122).

Проблему взаимодействия с общественными организациями и объединениями района поднимут в Даниловском (улица Серпуховский Вал, дом 13А), Донском (Загородное шоссе, дом 8А), Нагатино-Садовниках (улица Академика Миллионщикова, дом 37).

О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов поговорят в Нагатинском Затоне (Коломенская набережная, дом 22, корпус 2) и в Орехове-Борисове Северном (Борисовский проезд, дом 13).

Пресечение несанкционированной торговли на территории района обсудят в районах Нагорный (улица Фруктовая, дом 12) и Чертаново Северное (Варшавское шоссе, дом 116).

О работе по выявлению и вывозу брошенного разукомплектованного автотранспорта в районе поговорят в Царицыне (улица Кантемировская, дом 1А) и в Чертанове Центральном (улица Кировоградская, дом 16, корпус 3).

Тему подготовки к празднованию Дня города на территории района поднимут в Братееве (улица Братеевская, дом 8, корпус 2).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Активисты Молодежной палаты Нагатинского Затона посетили заседание Совета Федерации (далее...)

Новости партнеров