Окружной форум «Москва в моем сердце» состоялся в парке «Сосенки»

Партийный окружной форум «Москва в моем сердце» состоялся в парке «Сосенки». Фото: Мария Иванова, «Вечерняя Москва»
Партийный окружной форум «Москва в моем сердце» состоялся в парке «Сосенки». Фото: Мария Иванова, «Вечерняя Москва»

Окружной форум членов и сторонников Партии «Единая Россия» прошел 22 августа в столице. Мероприятие «Москва в моем сердце» организовали в парке «Сосенки», который находится в районе Царицыно.

Форум открыл секретарь Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Московской городской Думы Андрей Метельский.

- Сперва хочу поздравить вас с Днем Государственного флага Российской Федерации. Важно сказать, что в день выборов мэра Москвы мы определим наше будущее и ступень развития нашего города. Должность мэра – это не просто сити-менеджер, это очень серьезная должность для москвичей. Хотелось бы, чтобы москвичи пришли 9 сентября на избирательные участки и поддержали нашего мэра, - сказал Андрей Метельский.

Следом выступил руководитель исполкома Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия» Олег Смолкин.

- Южный округ показывает самую большую явку в дни голосований. В преддверии 9 сентября хочу обратиться к избирателям: давайте сделаем так, чтобы Южный округ снова был в лидерах. Для этого нужно пригласить друзей и соседей на выборы, - заявил Олег Смолкин.

Депутат Государственной Думы Любовь Духанина особо отметила позитивное развитие столицы.

- Мы очень ответственно относимся к тому, что мы делаем, любим Москву и горожан. Стараемся делать город еще краше. Одно из приоритетных дел – агитация все жителей столицы за участие в выборах. Все думают, что от них ничего не зависит, но это не так, - сказала Любовь Духанина.

В рамках Окружного форума членов и сторонников Партии «Единая Россия» на главной сцене выступили барабанщицы из коллектива «Золотые эполеты», постоянный участник фестиваля «Спасская башня» Московский казачий хор и джазовый оркестр «GUDI BAND».

На мероприятии работали тематические площадки и полевая кухня. Кроме того, для посетителей обустроили зону отдыха с пуфиками под открытым небом. В завершение форума гости приняли участие в игре, нацеленной на сплочение. Присутствующие выразили надежду, что это мероприятие станет традиционным и они еще не раз встретятся дружной командой Южного округа.

Новости партнеров