Фестивальные развлечения: что ждет жителей округа на «Цветочном джеме»

Фестивальное лакомство: что ждет жителей округа на «Цветочном джеме». Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Фестивальное лакомство: что ждет жителей округа на «Цветочном джеме». Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Одной из главных площадок городского фестиваля «Цветочный джем» в Южном округе станет Ореховый бульвар. Здесь с 31 августа по 9 сентября жителей и гостей столицы ждут творческие мастер-классы, ярмарка и многое другое.

Всего культурно-развлекательная программа гастрономического праздника разделится на несколько тематических блоков. Так, с 31 августа по 2 сентября здесь развернется научно-познавательное цифровое шоу, с 5 по 7 сентября пройдут музыкальные вечера, а 8 и 9 сентября — специальные гулянья по случаю Дня города.

Организаторы мероприятия уверяют, фестиваль порадует москвичей своим разнообразием и хорошим настроение. На бульваре можно будет не только услышать джазовых исполнителей и рок-н-ролльные кавер-группы, но и увидеть яркие мюзиклы, балетное и цирковое представления, силовые шоу.

Кроме того, всех желающих научиться чему-то новому ждут мастер-классы по IT-технологиям, блог-сфере, актерскому мастерству и умению быть лидером. Подробнее о программе фестиваля можно узнать по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фестивальную площадку открыли в Зябликове (далее...)

Новости партнеров