ЦСКА и «Реал» продлили работу МЦК

Подобная акция проводится не первый раз. Фото: Александр Ахраменко, "Вечерняя Москва"

Ажиотаж вокруг матча футбольных клубов ЦСКА и «Реал Мадрид» на поле столичных «Лужников» отразился на транспортной инфраструктуре Москвы.

Об этом рассказали в пресс-службе Московской железной дороги. По словам представителей организации, МЦК продлит время работы для болельщиков, возвращающихся после игры домой.

Встреча в рамках группового этапа Лиги чемпионов начнется в 22:00 2 октября. Поезда «Ласточка», в свою очередь, будут курсировать до 02:00 3 октября. Время ожидания очередного состава не должно превысить 10 минут.

За первый тур московские армейцы успели сыграть вничью с чешской «Викторией» (2:2), сравняв счет на последних минутах. «Сливочные», в свою очередь, сумели разгромить итальянскую «Рому», отличившись тремя безответными голами.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что на следующий день свою игру на поле «РЖД-Арены» проведет «Локомотив». Ведомая Юрием Семиным команда попробует реабилитироваться после поражения от «Галатасарая» (3:0) и одолеть «Шальке» из Гельзенкирхена.