Секреты мастерства писателя откроют в Культурном центре «Братеево»

Секреты писательского мастерства откроют в Культурном центре «Братеево». Фото: официальная страница Культурного центра в Братеево в социальных сетях
Секреты мастерства писателя откроют в Культурном центре «Братеево». На фото Нина Силаева. Фото: официальная страница Культурного центра в Братеево в социальных сетях

Встреча с членом правления Союза литераторов России состоится 11 октября в Культурном центре «Братеево». Жители столицы познакомятся с настоящим писателем и узнают много интересного об этой профессии.

На мероприятие ждут горожан, которые хотят написать книгу и научиться красиво выражать мысли на бумаге. Поэт, переводчик, член правления Союза литераторов России Нина Силаева обсудит с посетителями главные вопросы, которые возникают перед автором, сообщили на официальной странице Культурного центра «Братеево» в социальных сетях.

В этот день писатель расскажет, как она начала сочинять, и поделится полезными советами. В завершение беседы Нина Силаева ответит на все вопросы присутствующих.

Принять участие в мероприятии пригласили всех желающих возрастом от 18 лет. Беседа начнется в 16:00 по адресу: улица Братеевская, дом 16, корпус 3.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Торжественный концерт ко Дню учителя состоится в музыкальной школе имени Виссариона Шебалина (далее...)

Новости партнеров