Около 300 болельщиков «Торпедо» сразятся на турнире в честь 80-летия флага клуба

Около 300 болельщиков «Торпедо» примут участие в турнире в честь 80-летия флага клуба. Фото: официальный сайт футбольного клуба «Торпедо»
Около 300 болельщиков «Торпедо» примут участие в турнире в честь 80-летия флага клуба. Фото: официальный сайт футбольного клуба «Торпедо»

Футбольный турнир «80 лет флагу "Торпедо"» среди команд болельщиков черно-белых состоится 4 ноября на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 300 спортсменов-любителей.

Всего на поле выйдут 20 команд. Стадион разделят на четыре части, что позволит одновременно провести сразу четыре матча. Болельщики будут играть семь на семь два тайма по десять минут.

— Во время таких игр на трибунах всегда собирается большое количество болельщиков. Игроков приходят поддержать их семьи и друзья. Так как такие турниры проводятся уже более 20 лет, сформировались устоявшиеся команды. Иногда случается и такое, что сын с отцом могут играть вместе, — поделился руководитель клуба болельщиков «Торпедо» Василий Петраков.

Для того, чтобы принять участие в турнире, нужно отправить заявку на электронную почту zapad-5@yandex.ru. При себе необходимо иметь командную игровую форму (футболки или жилетки).

Мероприятие начнется в 11:00 по адресу: улица Восточная, дом 4А. Турнир болельщиков продлится около четырех часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женская команда школы «Чертаново» отправится на остров Мальорка (далее...)

Новости партнеров