Написать картину, заняться Таэквон-до и покататься на мотокроссе: «Лето в парках» будет жарким

Написать картину, заняться Таэквон-до и покататься на мотокроссе: «Лето в парках» будет жарким. Фото: Анна Быкова
Написать картину, заняться Таэквон-до и покататься на мотокроссе: «Лето в парках» будет жарким. Фото: Анна Быкова

Фестиваль «Лето в парках» организует Коворкинг-центр НКО в ЮАО при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

«Лето в парках» пройдет 9 июня с 12:00 до 17:00 на территории парка 30-летия Победы. Некоммерческие организации Южного округа столицы объединят свои усилия для того, чтобы привлечь жителей к здоровому образу жизни и раскрытию творческого потенциала.

На территории парка пройдут уникальные мастер-классы и консультации, буду работать интерактивные площадки, состоится праздничный концерт. Гости фестиваля из первых уст узнают о гонках на мотоцикле по пересеченной местности и смогут почувствовать себя на месте водителя мотокроса.

Также посетители увидят показательные выступления Таэквон-до на площадке перед сценой и смогут попробовать себя в данном виде спорта.

Мастер-классы по живописи, скрапбукингу, сладкой флористике, моделированию воздушных шариков, народным промыслам и аквагриму вдохновят гостей на собственные творческие проекты.

В концертной программе выступят: лауреат телепроекта на ТНТ «Песни» 2018, участник проекта «Музыка в метро» и музыкальных фестивалей города Москвы Степан Юрлов; cover-группа «Совы»; руководитель ДЮМОО «Паритет», лауреат международных и всероссийских конкурсов Ольга Соколова и многие другие.

Приглашаем всех на фестиваль «Лето в парке». Будет весело и интересно.

Дата: 09 июня 2019 года

Время: 12:00 – 17:00

Место: Парк 30-летия Победы

Контакты для СМИ: Савченко Ольга Леонидовна, 8(916)221-14-69, SavchenkoOL@go.mos.ru.

Где нас можно найти:

Сайт: www.душевная.москва

Фейсбук: https://www.facebook.com/nkouao1/

Инстаграм: https://instagram.com/nko_uao?igshid=1nikqchii3o7c

Новости партнеров