Горячая линия по вопросам отопления заработала в Москве

Жители в предвкушении подачи тепла. Фото: Наталья Феоктистова
Жители в предвкушении подачи тепла. Фото: Наталья Феоктистова

Москвичи с 18 сентября могут проконсультироваться по вопросам отопления по телефону: +7 (800) 100-23-29.

Такой информацией поделился руководитель общегородского контакт-центра Андрей Савицкий. По его словам, горячая линия будет работать до полного включения отопления.

Горожане смогут получить информацию о начале сезона, а также оставить заявку в случае возникновения проблем. Например, если батареи недостаточно прогреваются.

Традиционно в начале отопительного сезона на линию единого диспетчерского центра, который принимает заявки горожан в сфере ЖКХ, поступает много звонков.

– Время ответа оператора резко увеличивается, и дозвониться в ЕДЦ по вопросам, не связанным с отоплением, становится сложнее. Выделенная линия позволит перераспределить потоки звонков, – отметил Савицкий.

Кроме того, дозвониться на горячую линию по вопросам отопления есть возможность и через ЕДЦ: +7 (495) 539-53-53. После набора номера следует нажать цифру 2. Также оставить заявку можно и с помощью мобильного приложения «Госуслуги Москвы».

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что время ожидания ответа оператора по телефону 103 в столице сократилось до четырех секунд.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

МОЭК заявила о невозможности включать отопление летом (далее...)

Новости партнеров