АНАТОЛИЙ ВЫБОРНЫЙ: «Только благодаря неравнодушию и ответственному отношению к любому делу, мы сможем сделать нашу жизнь лучше»

Анатолий Выборный, Депутат Государственной Думы РФ. Фото предоставила помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.Б. Выборного Анастасия Медяник
Анатолий Выборный, Депутат Государственной Думы РФ.
Фото предоставила помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.Б. Выборного Анастасия Медяник

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Выборный провел первый в 2020 г. прием граждан.

К парламентарию обратились жители Москвы, столкнувшиеся с различными проблемами. Многих из них волнуют вопросы, касающиеся социального обеспечения, улучшения жилищных условий, противодействия коррупции.

Одно из обращений касалось установки ограждений на трамвайных путях в районе поликлиники на ул. Чертановская. Жители попросили обеспечить безопасность тех, кто переходит дорогу по пути к социальному учреждению.

«Большое внимание в столице уделяется развитию комфортной и безопасной городской среды для всех москвичей, вне зависимости от того, в каком районе они живут. В этом активно участвуют не только все службы и ведомства Москвы, но и депутаты.

Одна из ключевых функций любого парламентария – систематическая работа с обращениями граждан. Их внимательный анализ дает возможность оперативно выявлять проблемы, волнующие наших жителей, и привлечь к их решению тех руководителей, в чью компетенцию входят те или иные вопросы.

По каждому сегодняшнему обращению мною будут составлены депутатские запросы, после чего они будут направлены по принадлежности в соответствующие органы и ведомства. Уверен, что только благодаря неравнодушию и ответственному отношению к любому делу, мы сможем сделать нашу жизнь лучше», - подчеркнул Выборный.

Новости партнеров