Мемориально-патронатная акция, по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками и захоронениями участников Великой Отечественной войны, военачальников, войнов-интернационалистов, посвященная Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Фото предоставил старший специалист по работе с НКО в ЮАО
Фото предоставил старший специалист по работе с НКО в ЮАО

19 февраля в 14.00 на Даниловском кладбище (4-й Рощинский пр-д, вл. 30, стр. 11) пройдет мемориально-патронатной акция, по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками и захоронениями участников Великой Отечественной войны, военачальников, войнов-интернационалистов, посвященная Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Акция организована Коворкинг-центром НКО в ЮАО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Участники и гости акции:

- участники некоммерческих организаций;

- участники общеобразовательных учреждений;

- участники детских, молодежных и ветеранских организаций;

- жители округа ЮАО города Москвы.

Порядок проведения:

13.30 – 14.00 – сбор участников и построение;

14.00 – 14.30 – проведение линейки у мемориала павшим воинам;

14.30 – 15.00 – уборка захоронений.

Приглашаем всех желающих принять участие в мемориально-патронатной акции, по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками и захоронениями участников Великой Отечественной войны, военачальников, войнов-интернационалистов, посвященная Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Записаться для участия в акции можно по телефону 8(909)917-77-79 или по почте BaryshevAV1@go.mos.ru (ФИО, название организации, контактный телефон).

Контактное лицо: Барышев Андрей Викторович.

Новости партнеров