Коворкинги в технопарках Москвы возобновили работу

Поработать в удобном пространстве можно на территории 12 технопарков. Фото: Пелагия Замятина
Поработать в удобном пространстве можно на территории 12 технопарков. Фото: Пелагия Замятина

Москвичи снова могут посещать коворкинги в технопарках.

Об этом 30 июля заявил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

По его словам, поработать в уютном коворкинге можно на территории 12 технопарков. Здесь посетители могут проводить бизнес-встречи, лекции и совещания.

— Некоторые коворкинги в ближайшее время планируют увеличение числа арендаторов или перепланировку для создания более комфортного интерьера, — поделился Алексей Фурсин.

Провести трудовой день в удобном пространстве могут представители резидентов технопарков. При этом на некоторых городских площадках принимают и работников сторонних организаций.

Найти подходящий коворкинг для работы можно на цифровой платформе i.moscow Московского инновационного кластера. В Южном административном округе посетителей принимает технопарк «Нагатино».

Кроме того, в середине июля заработали коворкинги в столичных парках, включая музей-заповедник «Царицыно», Нескучный сад и 50-летия Октября.

Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что 1 августа главная выставка страны откроет пятый сезон программы «Знание. ВДНХ».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Творим себе на радость: какие клубы работают в «Моих социальных центрах» (далее...)

Новости партнеров