Сине-белые победили армейцев в матче 24 тура Юношеской-футбольной лиги

Сине-белые победили армейцев в матче 24 тура Юношеской-футбольной лиги. Фото: сайт Академии «Чертаново»

В матче 24 тура Юношеской футбольной лиги-2 воспитанники «Чертанова» 8 мая встретились с командой «ЦСКА». Об этом проинформировали в пресс-службе сине-белых.

Матч организовали на родном для ребят стадионе «Арена Чертаново». В этот день команды поддерживали 50 болельщиков.

— Наша яркая команда U-18 (игроки 2003 года рождения) продлила свою весеннюю беспроигрышную серию уже до восьми матчей: семь побед и одна ничья. Сегодня уверенно одолели армейцев, благодаря яркому первому тайму, — прокомментировали в пресс-службе.

Голами в ворота соперника отличились чертановцы Александр Коваленко и Данил Ваганов.

После перерыва ребята пропустили один мяч после дальнего выстрела. Однако, в концовке сине-белые победили. Итоговый счет встречи составил 2:1.

Книжный фронт: как библиотеки работали в годы войны (далее...)