Вторую строчку турнирной таблицы Суперлиги заняли сине-белые

Москвичам рассказали о тенировках футболистов «Чертаново». Фото: pixabay.com
Вторую строчку турнирной таблицы Суперлиги заняли сине-белые. Фото: pixabay.com

Женская футбольная команда «Чертаново» 19 июня приняла на родном поле сборную «Краснодар». Соревнования прошли в рамках пятого тура Молодежной суперлиги U-20.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу команды «Чертаново». Участники набрали семь очков. В турнирной таблице девушки теперь на втором месте после «Локомотива», у которого было на одну игру больше.

Сине-белые на протяжении всего матча владели инициативой. Голы забили: Дарья Головина, Лия Сичинаева и Олеся Березанская. На перерыв после первого тайма девушки ушли уже с двумя очками.

Отметим, что и команда из Краснодара не отставала. Футболистки показали хорошие контратаки, но «Чертаново» выбили себе победу.

В пресс-службе команды отметили, что следующий матч шестого тура пройдет с молодежной командой «Рязань-ВДВ» 26 июня.

Герои царя: в «Коломенском» проведут виртуальную экскурсию (далее...)