Здоровье в порядке: клуб йоги социального центра провел ЗОЖ-занятия

Здоровье в порядке: клуб йоги социального центра провел ЗОЖ-занятия. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Представители объединения йоги «Здоровье в порядке», который расположен в городском клубном пространстве «Мой социальный центр» в Чертанове, 13 июля провели занятие. Его организовали онлайн. 

Традиционно ведущей встречи выступила лидер по фитнес-йоге Ирина Ксеневич. Она проводит подобные занятия на регулярной основе для представителей «серебряного» возраста по вторникам.

— Все занятия направлены на развитие гибкости тела. Участники выполняют упражнения, которые включают элементы разных направлений. Начинают со спокойной разминки, а заканчивают медитацией для расслабления, — рассказала лидер МСЦ Ирина Ксеневич.

Примечательно, что специалист является одним из ведущих общегородского онлайн-проекта «Утренняя зарядка». Каждый день активисты МСЦ проводят видеотрансляции, в ходе которых показывают комплекс утренних упражнений.

Отметим, что специалисты городского клубного пространства «Мой социальный центр» регулярно проводят различного рода виртуальные мероприятия. Любой желающий может присоединиться к онлайн-встречам, ознакомившись с расписанием на официальном сайте организации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Незаконные ограждения в районе Нагорный демонтировали (далее...)

Новости партнеров