Нежилое помещение на Каширском шоссе выставили на торги

Нежилое помещение на Каширском шоссе выставили на торги. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Нежилое помещение на Каширском шоссе площадью 500 квадратных метров в районе Нагатино-Садовнки выставили на аукцион. Об этом стало известно 15 июля.

Руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман прокомментировал это тем, что любой инвестор может приобрести объект на организованных торгах.

Как сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва», стартовая цена лота уже известна. Преимуществом этого объекта является то, что здание, в котором он расположен, находится на равном удалении от станций метро «Нагорная» и «Коломенская». Сама постройка двухэтажная. Ее возвели в 1962 году по технике кирпичной кладки.

Максим Гаман добавил, что предприниматели города смогут приобрести различные помещения для развития своего бизнеса. На торги выставляются объекты коммерческого назначения, расположенные в разных административных округах Москвы, в том числе и на юге столицы. Всего с начала 2021 года в Южном административном округе заключили 34 договора о продажах и покупках нежилых помещений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Витражи и керамогранит: в Нагатино-Садовниках оформят инженерный корпус (далее...)

Новости партнеров