Специалист Управления надзора юга Москвы стал бронзовым победителем конкурса «Лучший инспектор контрольно-надзорной деятельности»

Специалист Управления надзора юга Москвы стал бронзовым победителем конкурса «Лучший инспектор контрольно-надзорной деятельности». Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Представители Комитета государственного строительного надзора Москвы подвели итоги конкурса «Лучший инспектор контрольно-надзорной деятельности». В список призеров вошел и специалист от Южного административного округа. Об этом сообщили 10 августа.

Как проинформировали на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства, Сергей Уретий — главный специалист Управления надзора по ЮАО. Он задействован на объекте административного значения по адресу:  улица Автозаводская, владение 23, строение 123. По итогам конкурса Сергей Уретий занял третье место.

Отметим, что состязания подобного рода организовали накануне Дня строителя. В этом году на конкурс представили  20 столичных объектов. В них вошли здания, которые находятся на стадии возведения надземной части, а также сооружение дорожно-мостового строительства или метро.

Председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко отметил, что этот конкурс приобрел статус традиционного. Его организовывают в целях повышения качества строительно-монтажных работ, улучшения организации строительства и создания благоприятных условий труда для рабочих на площадках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парк «Остров мечты» стал лучшим строительным проектом минувшего года (далее...)

Новости партнеров