Федерация Тхэквондо Южного административного округа Москвы провела открытую тренировку

Федерация Тхэквондо Южного административного округа Москвы провела открытую тренировку. Фото от пресс-службы коворкинг-центра НКО.
Федерация Тхэквондо Южного административного округа Москвы провела открытую тренировку. Фото от пресс-службы коворкинг-центра НКО.

В Федерации Тхэквондо «Юг» 18 августа состоялся спортивный мастер-класс под названием «Заряжаем спорт» по корейскому боевому искусству при поддержке самой Региональной спортивной общественной организации «Федерация тхэквондо «Юг» и Коворкинг-центра НКО в Южном административном округе.

— Участники мероприятия познакомились с тренерами, посмотрели, как проходят тренировки, а также смогли задать все интересующие вопросы и проверить спортивную форму юных спортсменов, — сообщили в пресс-службе Коворкинг-центра НКО.

Для посетителей продемонстрировали показательные мастер-классы по единоборству. По итогу занятия желающие записались в секцию по своей возрастной категории.

Отметим, что «Федерация тхэквондо «ЮГ», президентом которой стал Григорий Ковешников, объединяет в себе около девяти спортивных клубов тхэквондо Москвы, в которых занимаются более 1000 спортсменов.

На бесплатную пробную тренировку можно записаться по ссылке. Там же возможно посмотреть расписание занятий.

Интересно, что тхэквондо представляет собой научно обоснованный способ использования своего тела в целях самообороны, который позволяет в результате интенсивных физических и духовных тренировок необычайно расширить диапазон индивидуальных возможностей человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Совет колледжа имени Карла Фаберже организовал актуальную образовательную среду для учащихся (далее...)

Новости партнеров