Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» приглашает на выставку городской среды

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» приглашает на выставку городской среды. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» приглашает на выставку городской среды. Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств  под названием ParkSeason Expo пройдет 25 и 26 августа текущего года в Центральном выставочном комплексе ««Экспоцентр» на Красной Пресне. На ней представят парк «Садовники».

Организаторами мероприятия стали Минстрой России и Ассоциация парков и общественных пространств.

В рамках экспозиции организаторы представят посетителям передовые достижения в области управления городскими пространствами, создания центров притяжения, а также благоустройства и озеленения.

Целью проекта стала возможность сделать общественные пространства столицы и регионов удобнее и комфортнее для горожан, сообщили на официальной странице парка «Садовники» в социальных сетях.

Отметим, что гости выставки при посещении мероприятия ближе познакомятся с жизнью городских парков и узнают о перспективах их развития.

Важно, что в связи с эпидемиологической ситуацией в стране и мире посещение выставки будет возможным при соблюдении мер безопасности, в том числе по ношению защитной маски внутри выставочного центра.

Вход свободный. Требуется предварительная регистрация на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проект строительства филиала «Эрмитажа» согласовали в Даниловском районе (далее...)

Новости партнеров