Преподаватель московской вокальной студии спел в популярном телешоу

Преподаватель московской вокальной студии спел в популярном телешоу. Фото: страница КЦ «Северное Чертаново» в социальных сетях

Наставник вокальной студии Культурного центра «Северное Чертаново» Михаил Василенко выступил перед жюри телевизионного вокального конкурса.

Певец исполнил песню Григория Лепса и Максима Фадеева «Орлы или вороны» в десятом сезоне музыкального телешоу.

— Я участвовал в этом проекте для собственного развития как исполнителя, — рассказал Михаил Василенко. — С большим любопытством наблюдал, к чему меня это приведет.

Вокалист отметил, что выступал естественно и в кадре был самим собой. Работники Культурного центра «Северное Чертаново» поздравили конкурсанта и пожелали ему успехов в новых достижениях.

— Сотрудники центра поддержали Михаила Василенко, он здорово выступил, — рассказала пиар-менеджер культурного учреждения Юлия Филиппова. — Мы гордимся нашим руководителем вокальной студии.

Специалист отметила, что участие в конкурсе поможет исполнителю развиваться в любимом деле. По правилам шоу, кандидаты присылают запись песни в собственном исполнении для прослушивания жюри. Затем вокалисты поют за спиной экспертов. В следующих этапах конкурсантам предстоит состязаться друг с другом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мобильный пункт для обогрева бездомных людей заработает в Даниловском районе (далее...)

 

Новости партнеров