Кубок дружбы: спортсмены техникума Красина выступят на региональных соревнованиях по боксу

Кубок дружбы: спортсмены техникума Красина выступят на региональных соревнованиях по боксу. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Спортсмены Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина выступят на XIX Региональных соревнованиях по боксу «Кубок Дружбы» памяти героя Великой Отечественной войны Вячеслава Васильковского. Турнир стартует 1 декабря.

— Состязание нацелили на развитие данного вида спорта в стране и повышение мастерства учащихся. В первый день соревнований воспитанники школы бокса «Александровцы» примут участие в жеребьевке. Предварительные бои назначили на 2 декабря, а полуфинальные схватки — на 3 декабря. Завершат программу турнира 4 декабря определением победителей и награждением. Боксеры встретятся в городе Конаково Тверской области. В составе жюри — Дмитрий Чудин, спортивный судья всероссийской категории, — поделились сотрудники техникума.

На площадке турнира выступит порядка трехсот представителей разных регионов Российской Федерации. К участию в соревнованиях пригласили юниоров 1998-2004 годов рождения. 

График боев, полный состав судебной комиссии и положение спортивного конкурса опубликуют на официальной странице Федерации бокса Тверской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чертановцы вошли в десятку лидеров Юношеской Лиги сезона (далее...)

Новости партнеров