Капитальный ремонт запланировали для центра госуслуг в Москворечье-Сабурове

Капитальный ремонт запланировали для центра госуслуг в Москворечье-Сабурове. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Капитальный ремонт запланировали для центра госуслуг в районе Москворечье-Сабурово Южного административного округа Москвы. Филиал временно закроют с 6 декабря.

На территории строения реконструируют инженерные и отопительные системы, обновят кровлю. Специалисты еще модернизируют санитарные зоны и улучшат работу вентиляционных механизмов. Для граждан с ограниченными возможностями передвижения тоже предусмотрят комфортные условия нахождения в офисе. Это, в том числе, удобные пандусы, информационные таблички с использованием шрифта Брайля и кнопки вызова сотрудника. 

Капитальный ремонт завершат концу 2022 года. Информацию о ходе проекта можно найти на сайте «Моих документов».

На время работ горожане смогут обратиться за помощью в соседние учреждения. Сотрудники центров помогут в подаче заявлений и оформлении нужных документов. Услуги окажут по территориальному принципу, упомянули на сайте мэра Москвы и Правительства Москвы.

Уточним, что штат филиала на Пролетарском проспекте, дом №18 в Москворечье-Сабурове переедет в здание на улице Медиков, дом №1/1, корпус 3 в Царицыне. Миграционные вопросы горожане смогут решить в центре на Нагатинской, дом №27 в Нагатинском Затоне. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Некапитальные спортивные объекты возведут в 11 округах столицы (далее...)

Новости партнеров