Приложение «Московский транспорт» дополнили функцией персональных оповещений

Приложение «Московский транспорт» дополнили функцией персональных оповещений. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Приложение «Московский транспорт» дополнили функцией персональных оповещений. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Теперь пользователи мобильного приложения «Московский транспорт» могут следить за нужными маршрутами с помощью новой функции персональных оповещений.

— Эта возможность стала очень актуальна после того, как запустили «Магистрали», — отметили сотрудники пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Как сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва», чтобы персональные уведомления приходили на телефон, нужно выбрать номер необходимого общественного транспорта и добавить его в «Избранное» — для этого стоит нажать на сердечко в карточке маршрута. Далее пользователь должен зайти в свой профиль в левом боковом меню и нажать на «Оповещения» в нижней части экрана.

Приложение «Московский транспорт» представляет из себя помощника в выборе оптимального маршрута. Пользователь легко может рассчитать время в пути, количество пересадок, а также общую стоимость поездки. Помимо этого, можно пополнить карту проезда «Тройка», узнать актуальные новости транспортной сферы города и общаться в ленте обсуждений.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая маршрутная сеть появится в ЮАО (далее...)

Новости партнеров