Культурный центр «Москворечье» капитально отремонтируют

Культурный центр «Москворечье» капитально отремонтируют. Фото: Анна Быкова

Культурный центр «Москворечье» в Южном административном округе Москвы запланировали капитально отремонтировать. Об этом сообщили 15 декабря.

Проектную документацию капитального ремонта здания уже согласовал председатель Комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Валерий Леонов.

— На данный момент в этом центе открыты свыше 30 различных студий. Среди них спортивные секции, музыкальные классы, художественные кружки и тому подобное. В рамках ремонта специалисты выполнят внешнюю и внутреннюю отделки здания. Кроме того, по окончании работ в «Москворечье» появится новое оборудование для проведения спектаклей, концертов и других мероприятий, — прокомментировал Валерий Леонов.

Помимо этого, специалисты запланировали обновить фасад здания, заменить облицовку навесов входных групп и покрытие кровли. Еще согласно проектной документации, в центре демонтируют старые наружные и установят новые двери, окна и витражи. Внутри здания специалисты тоже выполнят ряд работ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отделение для круглосуточного наблюдения пациентов оборудуют в Доме сестринского ухода «Коломенское» (далее...)

Новости партнеров