Зима пришла — отворяйте ворота

Зима пришла — отворяйте ворота. Фото предоставила народный корреспондент Ольга Ильиных

Зима взяла бразды правления в свои руки. В качестве подарка перед предстоящим праздником она принесла снежные и холодные дни. Уже нет сомнений, что скоро наступит Новый год, а Черный Водяной тигр заступит на пост вместо Белого быка. 

Кстати, считается, что хищник обещает яркий год. Он будет богат на сюрпризы и неожиданные повороты. Это означает, что год способствует переменам.  Советуют отставить страхи и отбросить сомнения. Тигр станет верным спутником и соратником в новых начинаниях.

Тем временем, столица активно готовится и суетится пуще прежнего. И это неудивительно. Последние дни перед праздников всегда проходят под лозунгом: «все успеть». Однако в спешке можно упустить много замечательных моментов, поэтому иногда стоит остановиться. Так, фотография, представленная народным корреспондентом Ольгой Ильиных, отражает символ зимы и праздника. Через экран, при взгляде на нее, ощущается приятный хвойный запах, не достает разве только аромата мандаринов.

Южный административный округ имеет много мест, в которых можно сделать красивые кадры. Их следует отправить на почту «Южных горизонтов»: ug@vm.ru с кратким текстовым сопровождением или опубликовать в социальных сетях под хештегом #удивительныйЮГ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Несет меня карета навстречу к праздникам (далее...)

Новости партнеров