Южный экспресс в новогоднюю сказку: читальни юга запустили праздничную онлайн-программу

Южный экспресс в новогоднюю сказку: читальни юга запустили праздничную онлайн-программу. Фото: архив

Библиотеки Юга Москвы 29 декабря запустили праздничную онлайн-программу «Южный экспресс в новогоднюю сказку». Горожанам предложили присоединиться к интерактивным состязаниям.

 — Для участия в марафоне призов покупать билет не понадобится, достаточно просто следить за публикациями на сайте библиотечной системы. Сотрудники читален подготовят статьи и свежие выпуски уже полюбившихся и новых шоу. В каждом из материалов спрятали промокоды, которые позволят выиграть подарки от партнеров. Купоны еще можно получить в читальнях на юге столицы с последующей регистрацией на сайте учреждений, — прокомментировали в пресс-службе.

Любой из промокодов даст право участвовать в розыгрыше призов. Со 2 по 7 января найти их можно в любом из филиалов библиотечной системы. При этом каждый купон уникален. Чем больше бонусов соберет посетитель, тем выше шанс на победу в лотерее.

— Секретные послания спрятали на каналах «Соседний стеллаж» и «Библиотеки Юга Москвы». Новый год — это время волшебства и подарков, поэтому в волшебную сказку читатели отправятся вместе с нами, — заключили сотрудники читален.

Ознакомиться с условиями участия в розыгрыше предложили по ссылке. При посещении офлайн-площадок важно не забывать о мерах безопасности.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Большие надежды: чертановские юниоры выступят на Кубке Колыванова (далее...)

Новости партнеров